Lot n° 163
Estimation :
3000 - 5000
: 4 865EUR
Jean Edmé Delacluze ( 1778-1858)
Portraits... - Lot 163 - Daguerre
Portraits d'un homme et d'une femme de qualité
Miniatures sur ivoire signées en haut à gauche.
Cadres en bronze ciselé et doré à décor de palmettes.
16 x 11cm (miniature)
24,6 x 20 cm (totale)