Lot n° 182
Estimation :
300 - 400
: 510EUR
Lanterne en bronze ciselé et doré d'époque
Louis... - Lot 182 - Daguerre
Louis XV
De forme polylobée. Elle ouvre à une porte, prise
latérale. Accidents et manques.
H. 27 cm