Lot n° 206
Estimation :
500 - 600
: 2 050EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 206 - Daguerre
Paire de chenets en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
À décor d'un vase sur piédouche. Avec des fers.
H. 41 cm
On y joint deux instruments de cheminée de la même
époque.