Lot n° 236
Estimation :
600 - 800
: 740EUR
Tabouret en bois mouluré et laqué bleuvert... - Lot 236 - Daguerre
Tabouret en bois mouluré et laqué bleuvert par Jacob, d'époque Empire.
La ceinture lisse repose sur quatre pieds fuselés à bagues.
H. 46 L. 34 cm