Lot n° 247
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Lot de deux cadres en bois mouluré et doré,... - Lot 247 - Daguerre
Lot de deux cadres en bois mouluré et doré, XVIIIe-XIXe siècle
Vues : 38,5 x 32 cm 25,4 x 32,4 cm