Lot n° 24
Estimation :
300 - 500
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage imaginaire... - Lot 24 - Daguerre
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage imaginaire dans une galerie d'art
Lithographie en noir justifiée 8/40, signée en bas
à gauche.
27 x 20 cm