Marcel GROMAIRE (1892-1971) Paysage imaginaire... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Paysage imaginaire dans une galerie d'art Lithographie en noir justifiée 8/40, signée en bas à gauche. 27 x 20 cm