Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Jean François GARNERAY (1755--1837)
VOILIERS
Aquarelle... - Lot 31 - Daguerre
VOILIERS
Aquarelle signée en bas à droite
14 x 22 cm