Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
Adolphe JOURDAN(1825-1889)
Jeune fille à... - Lot 32 - Daguerre
Adolphe JOURDAN(1825-1889)
Jeune fille à la coquille
aquarelle signée en bas à droite
25 x 16 cm