Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
S. VOULPRE (XIXe-XXe siècle)
Petite fille... - Lot 34 - Daguerre
S. VOULPRE (XIXe-XXe siècle)
Petite fille lisant
Dessin au crayon et à la craie signé en haut à droite.
31 x 19 cm