Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
N. PETIT (XIXe-XXe siècle)
Femme à l'éventail
Aquarelle... - Lot 35 - Daguerre
N. PETIT (XIXe-XXe siècle)
Femme à l'éventail
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1897.
50 x 37 cm