Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIX è
Portrait... - Lot 36 - Daguerre
Portrait de jeune femme
Dessin à la sanguine et rehauts de blanc, signé avec un envoi"en souvenir de ces bonnes seances de pose", daté 29 fervier 1899.
29 x 23 cm