Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Ecole belge début du XXème siècle, Portrait... - Lot 38 - Daguerre
Ecole belge début du XXème siècle, Portrait de Jeanne d'Ursel. Pastel signé en haut à droite 31 x31 cm