Lot n° 39
Estimation :
1800 - 2000
ALBERT BENOIS (1852-1936)
Marine
Aquarelle... - Lot 39 - Daguerre
ALBERT BENOIS (1852-1936)
Marine
Aquarelle signée en bas à droite
16 x 24 xm