Lot n° 42
Estimation :
400 - 500
Ecole du XIX è
Venise, le grand canal
aquarelle... - Lot 42 - Daguerre
Ecole du XIX è
Venise, le grand canal
aquarelle signée en bas à gaucheillisble
40 x 70 cm