Kurosu NOBORU (né en 1948) Barque échouée... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Kurosu NOBORU (né en 1948) Barque échouée au bord d'un estuaire Aquarelle signée en bas à gauche. 47 x 59 cm