Lot n° 45
Estimation :
800 - 1000
Kurosu NOBORU (né en 1948)
Barque échouée... - Lot 45 - Daguerre
Kurosu NOBORU (né en 1948)
Barque échouée au bord d'un estuaire
Aquarelle signée en bas à gauche.
47 x 59 cm