Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
Emile APPAY (1876-1935)
Vallée du Var
aquarelle... - Lot 49 - Daguerre
Emile APPAY (1876-1935)
Vallée du Var
aquarelle signée en bas à droiteet située en bas à gauche
28 x 37 cm