Marbre Brèche d'Alep d'encoignure d'époque... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Marbre Brèche d'Alep d'encoignure d'époque Louis XV Mouluré 68,8 x 68 x 2,8 cm