Lot n° 185
Estimation :
50 - 80
Marbre Brèche d'Alep d'encoignure d'époque... - Lot 185 - Daguerre
Marbre Brèche d'Alep d'encoignure d'époque Louis XV
Mouluré
68,8 x 68 x 2,8 cm