Marbre rouge des Pyrénées de table à gibier... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Marbre rouge des Pyrénées de table à gibier du XVIIIe siècle Mouluré 184,5 x 71 4 cm