Lot n° 198
Estimation :
400 - 600
Marbre rouge des Pyrénées de table à gibier... - Lot 198 - Daguerre
Marbre rouge des Pyrénées de table à gibier du XVIIIe siècle
Mouluré
184,5 x 71 4 cm