Lot n° 199
Estimation :
250 - 300
Marbre Brèche d'Alep de commode d'époque... - Lot 199 - Daguerre
Marbre Brèche d'Alep de commode d'époque Louis XV
Mouluré et à cavets, très beau veinage
154,6 x 70,5 x 3,2 cm