Marbre Brèche d'Alep de commode d'époque... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Marbre Brèche d'Alep de commode d'époque Louis XV Mouluré et à cavets, très beau veinage 154,6 x 70,5 x 3,2 cm