Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Cadre en chêne mouluré et sculpté
À décor... - Lot 6 - Daguerre
À décor feuillagé, de forme carrée.
Il insert une vue ronde à décor de feuillages.
D. 23,5 cm