Cadre en chêne mouluré et sculpté À décor... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Cadre en chêne mouluré et sculpté À décor feuillagé, de forme carrée. Il insert une vue ronde à décor de feuillages. D. 23,5 cm