Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
École française
Vue des faubourgs de Paris,... - Lot 39 - Daguerre
École française
Vue des faubourgs de Paris, 1815
Gouache et aquarelle, datée à gauche et monogrammée à droite, dédicacée à Monsieur Dreux entrepreneur des ponts et chaussées à Paris.
42,5 x 56 cm