Lot n° 62
Estimation :
3000 - 4000
Attribué à Henri Pierre DANLOUX (1753-1809)
Portrait... - Lot 62 - Daguerre
Portrait de femme à la coiffure piquée de roses
Toile.
Restaurations anciennes.
49 x 39 cm
Cadre d'époque Louis XVI estampillé Infroit.