Attribué à Henri Pierre DANLOUX (1753-1809) Portrait... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Henri Pierre DANLOUX (1753-1809) Portrait de femme à la coiffure piquée de roses Toile. Restaurations anciennes. 49 x 39 cm Cadre d'époque Louis XVI estampillé Infroit.