Ecole BOLONAISE du XVIIIe siècle Un couple... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole BOLONAISE du XVIIIe siècle Un couple en costume Sur sa toile d'origine. Petits manques et restaurations anciennes 47 x 35 cm Reprise d'un détail de la Fête champêtre d'Agostino Carracci (Marseille, musée des Beaux-Arts).