Théodore GUDIN (1802-1880) Voiliers, 1861 Huile... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Voiliers, 1861 Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté. 17 x 22 cm