Lot n° 77
Estimation :
600 - 800
Dans le goût de Zeemann
Navires au mouillage
Panneau... - Lot 77 - Daguerre
Dans le goût de Zeemann
Navires au mouillage
Panneau de chêne.
Restaurations anciennes.
40 x 48,5 cm
Provenance : Comte et comtesse de Hadelin Meeus d'Argenteuil.