École francaise du XIXe siècle Vue de la... - Lot 85 - Daguerre

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
École francaise du XIXe siècle Vue de la mer sur un port aux rochers rouges Huile sur toile. 34 x 58 cm