Lot n° 86
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Frank Brissot (actif circa 1879)
Paysan et... - Lot 86 - Daguerre
Paysan et vaches
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
19 x 32 cm