Edouard EMLER ***, école autrichienne du... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR
Edouard EMLER ***, école autrichienne du XIXe siècle Portrait d'une femme agée dans son fauteuil Panneau de pin parqueté. Signé en bas à droite et daté 1852. 31 x 26 cm Au dos une étiquette de W. Koller et Cie à Vienne.