Meissen , XVIIIe siècle, vers 1750 Deux socles... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Meissen , XVIIIe siècle, vers 1750 Deux socles carrés en porcelaine à décor en relief et polychrome de trophées militaires, feuillage et coquilles. Quelques éclats. H. 14,5 cm