Lot n° 99
Estimation :
150 - 200
Naples , fin du XVIIIe siècle
Assiette en... - Lot 99 - Daguerre
Naples , fin du XVIIIe siècle
Assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu au centre d'un homme dans un paysage, guirlande et galon or et bleu sur l'aile.
D. 24 cm