Naples , fin du XVIIIe siècle Assiette en... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Naples , fin du XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu au centre d'un homme dans un paysage, guirlande et galon or et bleu sur l'aile. D. 24 cm