Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
: 770EUR
Vase en porcelaine à fond bleu ciel
Chine,... - Lot 22 - Daguerre
Chine, XXe siècle
De forme losangée, à décor de luohan et cavaliers.
H. 16 cm