Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ecole française, vers 1935
Vue de la ville... - Lot 30 - Daguerre
Ecole française, vers 1935
Vue de la ville basse de Semur en Auxois
Aquarelle
Signée, datée et située
25 x 39 cm