Creil & Choisy, vers 1840 - Une théière,... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Creil & Choisy, vers 1840 - Une théière, un sucrier et un bouillon couvert et son dormant en faïence fine. À décor polychrome de personnages d'après Legros d'Anizy. Accidents. H. du bouillon couvert 19,5 cm
Mes ordres d'achat