Montereau , vers 1830-40 - Suite de dix assiettes... - Lot 103 - Daguerre

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 235EUR
Montereau , vers 1830-40 - Suite de dix assiettes en faïence fine à décor polychrome de scènes de chasse. Accidents. On joint une assiette du même service à décor de héros grec.
Mes ordres d'achat