SAXE - Paire de potiches couvertes en porcelaine,... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SAXE - Paire de potiches couvertes en porcelaine, XIXe siècle À décor de bouquets de fleurs, marquées Dresden et surmontées d'une couronne royale fermée. H. 53 cm
Mes ordres d'achat