Centre de table en argent ajouré, poinçon... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Centre de table en argent ajouré, poinçon Minerve De forme ovale, à décor de festons feuillagés et de deux médaillons armoriés surmontés d'un noeud. Manque la doublure en métal. Poids 3371,7 g
Mes ordres d'achat