BOINTABURET - Suite de six dessous de bouteille... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 210EUR
BOINTABURET - Suite de six dessous de bouteille en vermeil, poinçon Minerve À décor de godrons rayonnants et monogrammé au centre DL. Les contours sont ornés de feuillages. Poids 1169,4 g
Mes ordres d'achat