BOINTABURET - Centre de table en argent et... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 290EUR
BOINTABURET - Centre de table en argent et vermeil ajouré, poinçon Minerve, et sa doublure en métal doré À décor de frises d'entrelacs et festons fleuris terminés sur les côtés par deux noeuds, contours ornés de branches de laurier et reposant sur un piédouche.
Mes ordres d'achat