BOINTABURET - Suite de quatre éléments de... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 940EUR
BOINTABURET - Suite de quatre éléments de présentoirs en argent ajouré, poinçon Minerve et leur doublure en métal doré De forme circulaire orné de trois frises d'entrelacs et de festons fleuris et feuillagés, reposant sur un piédouche à décor de branches de laurier. Poids 5654,8 g
Mes ordres d'achat