Important samovar en argent avec son plateau... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Important samovar en argent avec son plateau et sa vasque Moscou, 1896 À décor d'une frise de grecques, anses latérales, le corps gravé d'armoiries. Poids brut total 7649,9 g
Mes ordres d'achat