Lot comprenant une verseuse en argent, poinçon... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
Lot comprenant une verseuse en argent, poinçon 1818-1838 (Poids brut 830 g), une verseuse en métal à côtes torses, trois pièces de service à thé en argent anglais (Poids brut 657 g et 835 g), trois pièces de service à thé en argent anglais (Poids brut 630 g et 580 g).
Mes ordres d'achat