Important surtout de table en argent ajouré,... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Important surtout de table en argent ajouré, poinçon Minerve, à trois éléments À décor de festons feuillagés et rubannés et de deux médaillons armoriés surmontés d'un noeud. Accidents aux fonds de glace. H. 7,5 L. 152 P. 46 cm Ce lot est reproduit en page de couverture et p.39.
Mes ordres d'achat