Petite montre de col, boîtier trois ors,... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite montre de col, boîtier trois ors, décor d'un vase fleuri, vers 1900 Numérotée 35522. Poids brut 16,1 g
Mes ordres d'achat