Paire de plaques à papier en bronze ciselé... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de plaques à papier en bronze ciselé et patiné, début du XIXe siècle À décor d'enfants se chauffant. Contre-socles en marbre blanc. H. 10 L. 14 P. 8,2 cm
Mes ordres d'achat