Paire de lions en bronze ciselé, époque Louis... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 2 080EUR
Paire de lions en bronze ciselé, époque Louis Philippe Représentant un lion se battant avec un serpent. Socle en marbre vert de mer. H. 17 L. 25 P. 15 cm
Mes ordres d'achat