École française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 235 - Daguerre

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
École française de la fin du XIXe siècle, entourage d'Aimé-Jules Dalou (1838-1902) Danseuse Étude en plâtre. Accident à la jambe droite. H. 27 cm
Mes ordres d'achat