Cave à liqueurs en placage d'acajou et filets... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Cave à liqueurs en placage d'acajou et filets de laiton découvrant un service en cristal taillé comprenant deux carafes et onze petits verres à pied (l'un accidenté). Manque.
Mes ordres d'achat