Pochette à rabat, époque Louis XV, satin... - Lot 243 - Daguerre

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Pochette à rabat, époque Louis XV, satin de soie crème brodé soie polychrome et filé or en couchure d'un plant de fleurs sinueux ; l'intérieur en taffetas rose à deux compartiments, (quelques usures), 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat