Importante traîne d'une robe d'apparat, époque... - Lot 252 - Daguerre

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Importante traîne d'une robe d'apparat, époque Restauration, traîne en arrondi sur l'extrémité en gros de Tours moiré crème bordée d'un bourrelet de satin ; froncée sur le haut, cordon de taille garni d'agrafes. L. 256 cm environ
Mes ordres d'achat