Châle brodé, probablement Perse, début du... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Châle brodé, probablement Perse, début du XXe siècle, taffetas de soie crème brodé en plein soie polychrome d'un réseau de fleurs aux oiseaux branchés. H. 245 L. 115 cm.
Mes ordres d'achat